Samsung представляет флагманский монитор

Samsung представляет флагманский монитор


Москва, 26 июня — Компания Samsung объявляет о выходе на российский рынок флагманского монитора 9 серии (модель S27B970D).

В новой линейке премиальных мониторов Samsung реализованы все передовые технологии компании, он выполнен в минималистском стиле и сочетает элегантный дизайн и высочайшее качество изображения. В 2012 году монитор Samsung 9 серии получил награду «2012 CES Innovations» на крупнейшей выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show.

S27B970D обеспечивает превосходное качество изображения, высокую детализацию и максимально реалистичные цвета. Монитор оснащен фирменной матрицей, выполненной по технологии PLS (Plane Line Switching) и гарантирует точную цветопередачу и отсутствие искажений оттенков вне зависимости от угла просмотра. Ультравысокое разрешение дисплея WQHD (2560 x 1440) вмещает столько же пикселей, что и 4 монитора с разрешением HD-ready.

Монитор Samsung 9 серии поддерживает фирменную технологию Natural Color Expert для настройки цветопередачи. С помощью Natural Color Expert возможна регулировка равномерности подсветки экрана, настройка гаммы и баланса белого.

Экран монитора закрыт защитным стеклом с антибликовым покрытием и заключен в стильный корпус, установленный на эргономичной регулируемой по высоте алюминиевой подставке. Диапазон регулировки экрана по высоте составляет 100мм, а шарнирный механизм позволяет наклонять дисплей.

Все внутренние компоненты монитора встроены в алюминиевое основание, которое оснащено портами ввода-вывода и USB-хабом. Имеются интерфейсные разъемы Display Port, Dual Link-DVI и HDMI. Монитор также оснащен стереодинамиками мощностью 7Вт и портом Mobile High Definition Link (MHL) для подключения смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

Мониторы 9 серии выпускаются исключительно на южнокорейском заводе компании, где выполняется калибровка каждой модели.

Рекомендованная розничная цена монитора Samsung S27B970D составляет 41990 руб. Монитор поступит в продажу в магазинах по всей России, в том числе в фирменном магазине «Галерея Samsung» в июле 2012 года.

Дата публикации: 29.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru