Samsung: 57-дюймовый монитор высокой четкости едет в Россию

Компания Samsung Electronics приступает к поставкам на российский рынок широкоэкранного монитора SyncMaster 570DX с диагональю 57 дюймов, предназначенного для использования в качестве информационного табло, а также экрана высокой четкости для большой аудитории.

Монитор поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), время отклика составляет 8 мс, статический и динамический коэффициенты контрастности соответственно 1200:1 и 3000:1, углы обзора - 178 градусов.

Устройство оборудовано встроенными стереодинамиками 2x10 Вт, обладает надежным корпусом с защитой от попадания пыли, что позволяет устанавливать дисплей вне помещения. Присутствует возможность длительной работы без отключения, а ресурс наработки на отказ составляет более 50 тыс. часов. Узкая окантовка вокруг дисплея позволяет использовать SyncMaster 570DX для монтажа многодисплейных систем.

Коммуникационные возможности монитора включают аналоговый RGB, цифровой DVI-D, композитный S-video и компонентный видеовходы. Есть возможность дистанционного управления и функция "картинка в картинке". Кроме монтажа на стену, предусмотрен и настольный вариант установки. Вес монитора - 48,3 кг.
Samsung: 57-дюймовый монитор высокой четкости едет в Россию

В продажу Samsung SyncMaster 570DX поступит в июле 2007 года по цене около $8500.

Дата публикации: 04.07.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru