Samsung начинает продажи 27-дюймового профессионального монитора

Samsung начинает продажи 27-дюймового профессионального монитора

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung сообщила о доступности в Украине нового монитора S27B970D, эта модель из 9-й серии предлагается для профессиональной обработки графики и выполнена на основе матрицы PLS (Plane-to-Line Switching), которая (по утверждению Samsung) обеспечит повышенную на 10% яркость, в сравнении с IPS матрицами LG. За точность цветопередачи отвечает также встроенный графический процессор Natural Color Expert и функция Accurate Color Presentation. В довершение, каждый монитор проходит процедуру заводской калибровки. Экран S27B970D защищен стеклом с антибликовым покрытием.

Samsung начинает продажи 27-дюймового профессионального монитора


Монитор Samsung S27B970D с системой боковой LED подсветки и размером по диагонали 27 дюймов поддерживает разрешение WQHD (2560x1440 точек). Время отклика матрицы заявлено на уровне 5 мс. Максимальное значение яркости в обычном режиме составляет 220 кд/кв. м, а в режиме повышенной яркости - 285 кд/ кв. м. Максимальная динамическая контрастность – 5 000000:1. Заявленные углы обзора по горизонтали и вертикали – 178 градусов.

В подставку встроены разъемы DisplayPort, Dual Link-DVI, HDMI (с поддержкой MHL), имеются два порта USB. Встроенная акустическая система состоит из двух динамиков по 7 Вт.

Монитор Samsung S27B970D уже можно приобрести в украинских магазинах за 11999 грн. (около 45 800 р.).

Дата публикации: 24.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru