Круглые, «облачные» роутеры D-Link

Круглые, «облачные» роутеры D-Link


Известный производитель роутеров для домашних сетей – компания D-Link представила две новые модели роутеров в оригинальном цилиндрическом корпусе, с дополнительными функциями управления и раздачи контента.

Cloud Router 1200 и Cloud Router 2000 поддерживают беспроводной интерфейс Wi-Fi 802.11 g/n. Cloud Router 1200 обеспечивает скорость беспроводного обмены до 300 Мб/с, а Cloud Router 2000 – до 600 Мб/с. Обе модели обладают четырьмя разъемами Ethernet и одним USB. К порту USB можно подключить внешний накопитель для раздачи контента устройствам на базе операционных систем iOS и Android.

Новинкой является функция удаленного (облачного) управления через интернет устройствами в домашней сети – Cloud Services. При этом, находясь в любом месте, где есть интернет, можно при помощи iPhone, iPad и Android-устройств не только регулировать громкость и переключать каналы на вашем домашнем телевизоре, но делать и, возможно, что-то более полезное.

Дата публикации: 26.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru