В продаже телевизоры Lenovo

В продаже телевизоры Lenovo


8 мая компания Lenovо объявила о начале продаж своих смарт телевизоров, которые будут доступны пока только в Китае с размерами экрана от 42 до 55 дюймов при стоимости от $1030 до $2370.

Известно, что телевизоры работают с использованием операционной системы Android 4.0, применены двух ядерные процессоры Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Стоит напомнить, что китайская компания Lenovo сегодня является вторым производителем (после американской HP) на компьютерном рынке. Однако, как замечают некоторые аналитики, успехи Lenovo пока не столь значительны в производстве смартфонов, планшетов и телевизоров, которые совместно с ПК входят в объявленную компанией стратегию четырех экранов. На манер Sony и некоторых других компаний, Lenovo собирается развивать свою собственную интегрированную мультимедийную технологию по доставке и обмену контентом в рамках мировой информационной сети.

Дата публикации: 09.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru