Lenovo начинает продавать телевизоры

Lenovo начинает продавать телевизоры


Как и обещалось еще в конце прошлого года, известная во всем мире китайская компания Lenovo начала продажи своих жидкокристаллических HDTV. Дебютируют телевизоры Lenovo, второго по величине в мире производителя на рынке потребительской компьютерной техники, на родном китайском рынке. Телевизоры Lenovo отличаются мощной процессорной начинкой и естественно поддерживают 3D технологию, относятся к смарт типу, более того компания делает ставку на эту функциональность и намерена создать собственную глобальную сеть видеосервисов и приложений для поддержки своих HDTV.

Телевизоры выполнены на базе 1,5 ГГц двухъядерных процессоров, поддерживают Wi-Fi. В телевизорах Lenovo используется операционная система Android 4,0, что позволяет им работать с мобильными приложениями, а также распознавать голосовые команды.

Первыми ТВ ласточками компании Lenovo стали K91 и K71 c размерами экранов в 42 и 55 дюймов. На 42 дюймовый К71 по цене чуть более $1000 уже принимаются заказы.

Когда телевизоры Lenovo начнут продаваться в других странах пока неизвестно.

Дата публикации: 09.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru