Телевизоры Lenovo на CES 2012

Телевизоры Lenovo на CES 2012

Кликните на картинку для ее увеличения



Известный в компьютерном мире производитель – китайская компания Lenovo демонстрирует на выставке CES 2012 в Лос Анжелосе первый в мире смарт телевизор под управлением операционной системы Android 4.0, известной как Cream Sandwich. Жидкокристаллический 3D телевизор Lenovo K91 выполнен на основе 55 дюймовой панели типа IPS с системой LED подсветки.

3D система выполнена на основе пассивной поляризационной технологии, что означает возможность использования недорогих 3D очков и отсутствие мерцания изображения в режиме 3D. Кадровая частота смены изображения составляет 240/200 Гц.

Интеллектуальными функциями телевизора управляет двух ядерный процессор Qualcomm 8060 Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц. Телевизор оснащен 1 ГБ быстрой оперативной памяти и 8 ГБ памяти типа флэш для хранения воспроизводимых видеоматериалов. Для расширения встроенной памяти предусмотрен слот для карт памяти типа SD.

Телевизор поддерживает все современные интерфейсы, в т.ч. Wi-Fi, Ethernet, HDMI и USB 2.0 для подключения внешних жестких дисков. C Android Market и Lenovo Store доступны тысячи приложений, включая консольные игры.

Телевизор Lenovo K91 оснащен системами распознавания речи и изображений, для чего используется 5 мегапиксельная веб-камера. Управлять телевизором можно без пульта с помощью голосовых команд. Система распознавания изображений позволяет запретить несанкционированный просмотр. Аудиосистема телевизора поддерживает технологию SRS TruSurround.

Дата начала продаж и предполагаемая стоимость ЖК LED 3D телевизора Lenovo K91 пока не объявлены.

Дата публикации: 09.01.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru