В Украине начались продажи Dune HD TV-301

В Украине начались продажи Dune HD TV-301

Кликните на картинку для ее увеличения



Теперь многофункционалиный медиаплеер Dune HD TV-301 можно купить и в украинских магазинах. Dune HD TV-301 совмещает в себе компактный медиаплеер с возможностью приема через интернет программ цифрового телевидения (IPTV), воспроизведения видео и кинофильмов по запросу (VOD). Dune HD TV-301выполнен на базе медиапроцессора SMP8670 производства Sigma Designs, имеет отсек для установки 2,5-дюймового дискового накопителя с интерфейсом SATA. Dune HD TV-301 поддерживает два порта USB 2.0 и один современный высокоскоростной порт USB 3.0, а также слот для карт памяти формата SD.

В Украине начались продажи Dune HD TV-301

Кликните на картинку для ее увеличения



Dune HD представлен в двух модификациях: TV-301A и TV-301AW. Различие между ними заключается в наличии у модели с индексом W встроенного модуля беспроводной связи Wi-Fi. Dune HD TV-301 поддерживает интерфейсы: HDMI версии 1.3, композитный и компонентный. Звук может передаваться, как через HDMI, так и через аналоговый или цифровой оптический выходы.


Дата публикации: 02.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru