Телевизоры Philips получают награды ENERGY STAR

Телевизоры Philips получают награды ENERGY STAR

Кликните на картинку для ее увеличения



Несколько ЖК LED телевизоров Philips были отмечены как наиболее экономичные при одновременном сохранении на высоком уровне качественных показателей демонстрируемого изображения. Наград ENERGY STAR в 2012 году удостоены модели 26PFL4907, 26PFL4507, 32PFL4907 и 32PFL4507. При этом отмечено, что Philips постоянно уделяет повышенное внимание проблемам энергоэффективности при разработке электронных изделий, а также использует повторно переработанные материалы при изготовлении упаковки и некоторых элементов.

Функция SimpleSwitch в телевизорах 4000 серии позволяет оптимизировать энергопотребление за счет автоматической подстройки яркости подсветки в соответствии с уровнем освещенности в помещении. ENERGY STAR отметил набор функций Philips SRS TruSurround HD (4907 серия) или TruSurround XT (4505 серия), которые обеспечивают качественное, четкое и богатое басами стереовоспроизведение звука, что порой является проблемой в плоских телевизорах.

Дата публикации: 01.03.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru