Первые фото Samsung OLED HDTV

Одними из наиболее популярных экспонатов экспозиции Samsung на выставке CES 2012 были высокотехнологичные 55 дюймовые OLED телевизоры.

Первые фото Samsung OLED HDTV

Кликните на картинку для ее увеличения


Samsung OLED HDTV


Первые фото Samsung OLED HDTV

Кликните на картинку для ее увеличения


Samsung OLED HDTV


Первые фото Samsung OLED HDTV
Samsung OLED HDTV


Первые фото Samsung OLED HDTV

Кликните на картинку для ее увеличения


Samsung OLED HDTV

Дата публикации: 13.01.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 января 2012 13:01
А окол телеков знак то не трогать и не снимать!
№2: 13 января 2012 23:56
Эх мечтать нам о таком.
№3: 18 января 2012 23:50
Мечтать не надо. Во втором полугоди появятся в России. А в апреле появятся модели с управлением жестами (помимо пульта)
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 20 января 2012 10:02
с нашей российской зарплатой через лет 15 приобретём
№5: 20 января 2012 14:18
Не они устареют, а через 15 лет будут какие нибудь чипы которые будут вживляться в нервную систему и вот в любом месте можно будет посмотреть фильм . Вполне возможно единственный критерий который это контролирует это этичность.

Только из за этого людей ещё не клонировали, они говорят это "аморльно" .
№6: 20 января 2012 17:16
Цитата: greenmo
в любом месте можно будет посмотреть фильм


Но только при наличии кредитки, зашитой в ладонь :)

Цитата: Гоша
с нашей российской зарплатой через лет 15 приобретём


Ну не надо вот эту волынку, пожалуйста. Зарплаты у всех разные, как и стремления, как и усердие. И не только в Москве люди могут много зарабатывать (не воровать из бюджета, а именно зарабатывать). Конечно, в некоторых городках и селах нашей родины совсем безвыходные ситуации, но в целом по стране не все так ужасно, как показывают по НТВ. Если есть Интернет, то это уже открывает немалые возможности надомной работы. В крайнем случае - переезд в поисках лучшей жизни. А то и вовсе миграция всеми доступными средствами. Ведь если подумать, то лучше мыть тарелки в европейском ресторане за 700 евро в месяц, чем рисковать жизнью в российской угольной шахте за 200. В общем, вся эта тема довольно неприятная, потому что позиций, порой полярных, множество. Поэтому давайте лучше поговорим о телевизорах :)
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 23 января 2012 10:57
Думаю года через 2-3 будет стоить не дороже, чем 40-я диагональ нынешних самсунговских 3Д Смарт телевизоров.
№8: 23 января 2012 15:02
Нет, не будет. Samsung еще не все выжала из обычных ЖК с LED-подсветкой. Думаю, что нишу жекашек OLED займут лет через пять в лучшем случае, а до тех пор будут в сегменте элитных инновационных продуктов.
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 23 января 2012 20:40
Пока Самса будет "чесаться" шустрые китайцы построят фабрику ОЛЕД дисплеев и обрушат их рынок. Я уверен, что в Самсе это понимают и не будут затягивать с выпуском ОЛЕД, иначе сливки снимут другие, ну или существенная часть этих сливок достанется другим. Потом наличие полских телеков на других принципах, нежели ОЛЕД, а именно нынешние ЖК и Плазмы тоже бдут способствовать снижению цен на ОЛЕД дисплеи. Если же когда появилась первая плазма, то на рынке ВООБЩЕ не было плоских телеков больших диагоналей - понятно почему первые плазмы стоили в районе 10 кило$, а тогда эта 10-ка была действтельно БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ (оно и сейчас не мало, но далеко не так). Так, что у меня по поводу цен на ОЛЕД больше оптимистический настрой. Поэтому - лет через пять не "в лучшем случае", а скорее всего - "точно"!
№10: 23 января 2012 21:03
Цитата: Шурик
Пока Самса будет "чесаться" шустрые китайцы построят фабрику ОЛЕД дисплеев и обрушат их рынок.


У них мозга не хватит освоить эту технологию самостоятельно. Копировать они могут что-то массовое и недорогое, а OLED - это очень круто. Опять же, китайцам это не нужно, потому что при таких ценах массового спроса пока не будет, а обрушить цены они не смогут: виной тому малые объемы выпуска и ооочень дорогая технология производства таких панелей. Штамповать клоны популярных ЖК-телевизоров и кривые копии айфонов гораздо выгоднее, чем с нуля строить высокотехнологичную фабрику.
C уважением, портал HDTV.ru
№11: 25 января 2012 18:39
Цитата: inside-man
У них мозга не хватит освоить эту технологию самостоятельно. Копировать они могут что-то массовое и недорогое, а OLED - это очень круто.

А для того, чтобы стырить технологию много денег то и не надо. А денег, чтобы построить производства у китайцев вполне хватит. А почему кривые копии ай фонов? Или айфоны уже непосредствено в США делаются? В первые две смены на фоксконе делают легальный айфон для апл, а ночью те же айфоны, но уже для себя без накрутки эпл.
№12: 26 января 2012 01:42
Побыстее бы выпустили, а то люди вечно ломают голову что купить, жк, или плазму.
№13: 26 января 2012 08:16
И продолжат ломать, потому что OLED для многих пока останется красивой игрушкой (раза в 1,5-2 дороже лучших ЖК)
C уважением, портал HDTV.ru
№14: 2 февраля 2012 16:37
Ну так правильно! Я вот лично не видел ни одной коммерческой модели ОЛЕД телевизора с диоганалью от 32". Так, что сейчас пока можно говорить, что ОЛЕД телевизоров НЕТ на рынке. Поэтому непонятно о какой такой красивой игрушке Вы говорите?
№15: 2 февраля 2012 22:17
Цитата: Шурик
Поэтому непонятно о какой такой красивой игрушке Вы говорите?


Я говорю о серийном OLED-TV экраном 55/60 дюймов, который во втором полугодии начнут продавать в России (в США раньше)
C уважением, портал HDTV.ru
№16: 3 февраля 2012 23:33
Да будет дорого, но за лучшее надо платить, но зато плазма и жк, сразу упадут в цене.
И можно будет купить себе какую небуть крутую 60-70" плазмочку, я думаю раза в 2 дешевле, чем щас она стоит. А 3д будет как бесплатный бонус, а не функция за которую нужно переплачивать
№17: 4 февраля 2012 00:18
Keks220 насмешили вы меня, скажу прямо, что ни плазма ни жк не упадут в цене это однозначно. Так как на фоне 5000 баксов за олед, ценник в 750 долларов будет казаться крошкой.


Интересно а в Россию, как всегда завезут брак?
№18: 4 февраля 2012 01:03
Откуда такая уверенность что не упадут.А я семь лет про даю эти плоско панельки, и тенденции в цене давольно не плохо знаю. Были времена когда плазму 50" было нельзя купить меньше чем за 150.000р., а щас такой размер можно взять за 24 штуки, а прошло всего 4-5 лет. Представляете накрутку производителя, а всего навсего hd ready щас не катируется. И производители щас зарабатывают на 3д Тоже самое и будет после выпуска олед, плазма и жк будет отстой и цены будут смешными
№19: 4 февраля 2012 08:19
Цитата: Keks220
Да будет дорого, но за лучшее надо платить, но зато плазма и жк, сразу упадут в цене.


С чего бы? Просто OLED будут заметно дороже :)

Цитата: BobbiNa
Интересно а в Россию, как всегда завезут брак?


Отнюдь. Продажи будут по официальным каналам, всё как положено

C уважением, портал HDTV.ru
№20: 4 февраля 2012 13:40
Это у них там, цены на предыдущие поколения падают, а ценовая планка на современные топы остается на месте (относительно), у нас же да, на новые модели ростут, на предыдущие очень медленно падают. Но не стоит забывать, что OLED новая технология и поэтому и у них ее будут толкать по ценам выше современных топ моделей LED и PDP ))) Они тоже ведь учатся )))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru