OLED телевизоры Philips

OLED телевизоры Philips

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания TPVision, производящая телевизоры под брендом Philips, покажет свои первые OLED телевизоры на сентябрьской выставке IFA 2012. По сообщению тайваньского информационного ресурса Digitimes, OLED панели для телевизоров Philips будут покупаться у LG Display.

Дата публикации: 17.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 апреля 2012 09:36
А то! Иначе чем они от LG отличаться будут? Матрица-то одинаковая, электроника навернка тоже.
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 18 апреля 2012 17:23
За это я и выбрал филипс без амбилайта вообше шас телики не воспринимаю!
№3: 18 апреля 2012 21:23
Матрица может и одинаковая, а телевизоры совсем разные) сравни сони с самсунгом?) процессоры рулят)) у фила картинка более резкая идет, и меню одно из самых неудобных) хотя мне они по картинке нравятся, и цены приемлемые)
№4: 19 апреля 2012 03:00
Цитата: Megamegaman
Матрица может и одинаковая, а телевизоры совсем разные) сравни сони с самсунгом?) процессоры рулят)) у фила картинка более резкая идет, и меню одно из самых неудобных) хотя мне они по картинке нравятся, и цены приемлемые)

у сони и самсунга разные матрицы не путай(хоть они и собирались раньше на одном заводе), а если одного уровня взять LG и Philips фиг отличишь... только 8 и 9 отличается тк там шарп матрица
№5: 19 апреля 2012 07:18
rukia,
Вы хотите сказать что 6000 лед не отличается от ЛЖ картинкой??? Простите, но она совсем разная у них...как не крути, особенно СД, именно за счет процессора
№6: 19 апреля 2012 13:51
Цитата: Megamegaman


при чем тут самсунг и LG? перечитайте мой пост... я про 8 и 9 серии фила писал или вы подумали что самсунг ставит на 8 и 9 серии матрицу шарп? :-DDD
№7: 19 апреля 2012 22:26
rukia,
У филипса серии тоже называются 6000 7000 8000 9000, и самсунг тут ни при чем, про то где какие матрицы я понимаю...хотя про шарп не слышал в филах 2011 года, да и вообще старше 7 а смысл им в топе отказываться от ипс матриц? У них топ тоже на пассивной технологии 3д ведь
№8: 25 апреля 2012 12:15
Когда этоу них топ на пассивной технологии стал вдруг? По крайней мере 2 топовые модели в 2011 году как раз таки с активным 3Д, поэтому и матрицы в них они поставили не IPS, надеюсь, понятно почему)))
№9: 25 апреля 2012 12:50
Цитата: Satar
Когда этоу них топ на пассивной технологии стал вдруг? По крайней мере 2 топовые модели в 2011 году как раз таки с активным 3Д, поэтому и матрицы в них они поставили не IPS, надеюсь, понятно почему)))

почемУ?
№10: 26 апреля 2012 09:22
Почему? Вспомните год, когда вышли первые 3Д телевизоры, когда они все были на активной технологии. И какое убогое было 3д у LG? И как они его быстренько в след году поменяли? Матрицы IPS для затворного метода не настолько скоростная, чтобы обеспечивать настолько быструю смену кадров. Но LG молодцы, внедрили очень даже неплохое пассивное 3Д))
Поэтому Филипс в своих ТВ с активным методом не ставит матрицы IPS.