40" дисплей Samsung с функцией мультитач

40" дисплей Samsung с функцией мультитач

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung начинает принимать предварительные заказы на 40 дюймовый ЖК стол-дисплей с поддержкой Full HD разрешения и функции мультач – SUR40, который является плодом трехлетней, совместной с Microsoft, разработки.

Samsung SUR40 распознает до 52 точек касания, имеет приятный встроенный пользовательский интерфейс и встроенную акустику. Разрабатывать новые приложения для этого сенсорного стола позволит программное обеспечение Surface 2.0 SDK.

Вычислительная начинка Samsung SUR40 включает двух ядерный процессор Athlon X2 245e с тактовой частотой 2,9 ГГц и мобильную графику AMD Radeon HD 6750M с поддержкой DirectX 11. Габариты Samsung SUR40 составляют 1095 x 102,5 x 707,4 мм, вес 39,5 кг, а стоимость в США – $8400. Заказы принимаются пока только в 23 странах, Россия в их число не вошла.

Кроме мультимедийного применения Samsung SUR40 может быть предположительно востребован в некоторых профессиональных сферах, здравоохранении и науке.

Дата публикации: 21.11.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru