Samsung и LG покажут 55 дюймовые OLED дисплеи

Samsung и LG покажут 55 дюймовые OLED дисплеи

Кликните на картинку для ее увеличения



Несмотря на предсказания, LG не представила 55 дюймовый OLED телевизор на выставке IFA 2011. Между тем, Samsung не захотел далеко отпускать своего основного конкурента на рынке HDTV и также подготовил опытный экземпляр (прототип) будущих 55 дюймовых OLED телевизоров Samsung.

В следующем месяце Samsung и LG собираются демонстрировать свои 55 дюймовые дисплеи на выставке FPD 2011 в Японии. Но реальное массовое производство OLED панелей такого большого размера ожидается только в 2013-2014 годах, хотя LG и заявила о поставках 55 дюймовой OLED модели телевизора в Европу уже в следующем году.

Необходимо отметить, что OLED панели Samsung и LG будут производиться на основе разных технологических процессов и соответственно будут отличаться какими-то параметрами, как и производимые ныне ЖК панели Samsung и LG.

Дата публикации: 19.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 сентября 2011 18:48
Кончно же органические светодиоды без маски из жидких кристаллов это прорыв. Но всё же срок службы таких олед панелей невелик. И сейчас страшно даже представить цену такого 55 дюймового тв. Тут ясное дело, компании захотят собрать сливки за ноу хау. Однако я бы не стал делать покупки этих экспериментальных образцов.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru