OLED планы Samsung

«OLED технология будет доминировать к 2015 году в следующем поколении телевизоров», – заявил Санг-Су Ким, исполнительный вице-президент Samsung Mobile Display.

Минимальное время отклика и отсутствие проблем с послесвечением представляют OLED панели как идеальный экран для 3D технологии с последовательным чередованием кадров.

В производстве OLED телевизоров Samsung планирует задействовать восьмое поколение технологических линий по изготовлению телевизионных панелей. Хотя точная дата пуска такого завода не заявляется, но сделать это компания собирается в ближайшие годы. Правда есть еще целый ряд технических и технологических проблем, которые необходимо предварительно решить.

Обращает на себя внимание тот факт, что заниматься большими OLED экранами собирается в первую очередь Samsung Mobile Display, а не Samsung Electronics - нынешний производитель телевизоров.

Дата публикации: 04.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru