Беспроводной портативный телевизор Sharp

Беспроводной портативный телевизор Sharp

Кликните на картинку для ее увеличения



На выставке IFA 2011 компания Sharp демонстрировала 20-ти дюймовый портативный телевизор с возможностью автономного питания от встроенных аккумуляторов, компания называет модель Aquos Wireless Lifestyl. Этот телевизор легко перенести в соседнюю комнату где нет источников видеосигналов или взять летом с собой в сад. Телевизор снабжен удобной ручкой для переноски.

Беспроводной портативный телевизор Sharp

Кликните на картинку для ее увеличения



В комплекте с телевизором имеется беспроводной передатчик видеосигнала. К передатчику кроме антенны можно подключать Blu-ray плеер, компьютер и другие источники медиафайлов. Передача сигнала к телевизору выполняется на основе беспроводного стандарта HDMI.

Телевизор выполнен на основе ЖК панели с боковой LED подсветкой, использует 100 Гц технологию обновления изображения, поддерживает Aquos Net + и DLNA. Экранное разрешение этой 20-ти дюймовый модели составляет 1366x768 пикселей. Телевизор будет выпускать в различном цветовом оформлении. Стоимость пока не объявлена.

Дата публикации: 14.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru