В продаже 70″ телевизор Sharp AQUOS Quattron

В продаже 70″ телевизор Sharp AQUOS Quattron

Кликните на картинку для ее увеличения



Громадный 70-ти дюймовый телевизор Sharp, впервые представленный в начале года на выставке CES 2011, поступил в продажу. Этот жидкокристаллический HDTV Sharp Quattron LC-70LE732U был официально представлен вчера в США.
LC-70LE732U имеет разрешение full HD 1080p, выполнен на основе LCD панели с системой LED подсветки из полного массива размещаемых позади экрана светодиодных источников. Технология Quattron Quad Pixel, как и в других моделях Sharp, призвана улучшить цветопередачу.

В продаже 70″ телевизор Sharp AQUOS Quattron

Кликните на картинку для ее увеличения



Sharp LC-70LE732U поставляется со встроенным беспроводным интерфейсом Wi-Fi для доступа к домашней медиасети и сервисам в интернет, среди которых Netflix, CinemaNow, запуска таких приложений, как Facebook, Pandora, Twitter. Четыре HDMI входа позволяют одновременно подключать несколько видеоисточников и игровых консолей.

В продаже 70″ телевизор Sharp AQUOS Quattron

Кликните на картинку для ее увеличения



Стартовая стоимость Sharp LC-70LE732U на американском континенте составляет $ 3799,99. Остается подождать цены в евро и рублях.

Дата публикации: 14.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 апреля 2011 12:47
Мда для такой диагонали это копейки. И весит наверно много.
№2: 14 апреля 2011 17:48
Цитата: sid2612
У нас будет под 200 тыр. т.е около 7000$.


Думаю, что больше. Обычно наши цены с американскими различаются в 1,8 раз, но в данном случае огромный экран просмто "не могут" продавать "всего" ха $7000. Это цена для навороченных ЖК-LED 50-52"
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 15 апреля 2011 09:03
У нас совершенно грабительская таможня + ненасытные перепродажники (от дистрибьюторов до розницы)
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 15 апреля 2011 09:27
Ну что могу сказать, телик - мечта. Стоимость - ЭХ! Ну не в той стране живем. За 150 тыр еще бы взял. За 240 тыр - лучше еще одну машину возьму - жене.
№5: 15 апреля 2011 19:07
Цитата: Grund
Ну что могу сказать, телик - мечта.


Да ну ладно уж. На свете полно хороших ТВ и проекторов. Свет клином на Шарпе не сошелся.

Цитата: Grund
За 240 тыр - лучше еще одну машину возьму - жене.


Это какую? Лада Калина разве что. Я бы свою жену на такую не посадил.

C уважением, портал HDTV.ru
№6: 16 апреля 2011 08:12
sid2612,

Может быть стоит воспользоваться ссылкой и купить с Аукциона?
Или он не подходит под наши стандартны? Есть специалисты?
№7: 16 апреля 2011 10:21
fed, воспользуйтесь, воспользуйтесь, только готовьте мно-о-ого денег на российской таможне, а потом еще нужно будет озаботиться покупкой трансформатора 220-110 вольт. А если особенно "повезет", то еще и смотреть всё NTSC. Это при условии, что телевизор приедет целым. И конечно, любая поломка будет чиниться за свои деньги - гарантии-то нет...
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 16 апреля 2011 12:29
Так. Спасибо. Допустим.
1.Трансформатор я нашел: http://www.stabilno220.ru/product/nf-300
/
2.Чтобы был без дефекта, в штатах знакомый его посмотрит и хорошенько запакует.
3.Чтобы приехал целым, груз отправим хорошей компанией со страховкой
4.Отсутствие гарантии в данном случае сглаживает цена и остальные пункты
5.А вот пункт с NTSC мне не понятен. М.б. объясните может ли быть решена данная проблема в данной модели за счет каких-нибудь внешних устройств.

И хотелось бы понять по таможне: примерную тоимость расходов. Разве она не входит в стоимость доставки, которую просят фирмы посредники?
№9: 17 апреля 2011 22:48
fed, растаможка обойдется в 30% от цены за вычетом таможенного беспошлинного лимита 1000 евро или ~$1300. То есть, если ТВ стоит $3000, то берем $3000, вычитаем $1300. 30% от $1700 - это и будет стоимость растаможки, т.е. около $570.

Цитата: fed
А вот пункт с NTSC мне не понятен. М.б. объясните может ли быть решена данная проблема в данной модели за счет каких-нибудь внешних устройств.


Ответить можно только после того, когда узнаю - какой системности ТВ "там". Если мультисистемный, то проблем не будет.


Цитата: sid2612
лучше посмотрите на проекторы...


Это чем лучше? Что, на проекторе можно днем новости посмотреть? Или включить его за пару секунд? У каждого типа апаратуры есть свои преимущества и недостатки. А главное - область применения. Проектор - сугубо кинотеатральный аппарат, а не замена ТВ.
C уважением, портал HDTV.ru