Pioneer VSX-921 – лучший ресивер по версии EISA

Pioneer VSX-921 – лучший ресивер по версии EISA

Кликните на картинку для ее увеличения



Лучшим ресивером на европейском рынке ассоциация EISA назвала недавно видео/аудио ресивер Pioneer VSX-921, который, обладая умеренной стоимость, отличается функциональной оснащенностью ресивера и совершенством медиацентра.

Для современного домашнего кинотеатра также, как звук и изображение важен широкий набор функциональных и интерфейсных возможностей. Все это предоставляет Pioneer VSX-921. Он сочетает в себе четыре 3D-совместимых HDMI входа с возможностью приема медиафайлов с DLNA устройств из проводной сети, от мобильных устройств через адаптер Bluetooth и через порт USB с внешних накопителей. Поддержка беспроводной технологии AirPlay обеспечивает расширенную потоковую совместимость со всей техникой Apple.

Pioneer VSX-921 – лучший ресивер по версии EISA

Кликните на картинку для ее увеличения



За качество звука отвечает звуковой усилитель формата 7.1 с выходной мощностью по 150 ватт на каждый канал и беспрецедентным диапазоном воспроизводимых частот 5 – 100 000 Гц. Система автокалибровки звука обеспечивает подстройку акустических возможностей колонок к условиям озвучиваемого помещения. Поддерживаются все новейшие кодеки Dolby. За обработку звука 24 бит / 192 кГц отвечает процессор Digital Core DSP Aureus от компании Texas Instruments.

Видеопроцессор Anchor Bay обеспечивает повышающее масштабирование любого сигнала до разрешения 1080p, конечно же, есть в Pioneer VSX-921 и поддержка технологии 3D.

Стоимость Pioneer VSX-921 на российском рынке от 16 000 рублей.

Дата публикации: 17.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 августа 2011 10:17
Ну это просто крутотень!!!
№2: 17 августа 2011 16:42
рессивер чудо сам купил 920 модель )
«Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни»
№3: 17 августа 2011 17:07
Pioneer VSX-921 – лучший ресивер по версии EISA


EASA давно превратилась в коммерческий цирк. Премими получают не действительно лучшие модели, а "какие нужно". Среди специалистов эта "премия" уже очень утратила весомость.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 17 августа 2011 18:59
inside-man,
Неужели VT30 и НХ920, не заслужили эту награду? Неужели и они туда же?
№5: 17 августа 2011 20:05
Да не делает пионер хороших ресиверов,пока в данной ценовой категории Onkyo TX-SR508 лучший,а пионеры и ямахи далеко в отстающих.
№6: 17 августа 2011 21:12
Pioneer сильно упал во всех направлениях видео и звука. Я купил в свое время топовый двд пионер и пожалел, ВВК играет лучше и картинка сочнее, и дешевле на 70%.
Так что я не думаю что ресивер то же хороший. Да и вообще я разочаровался пионером.
№7: 18 августа 2011 07:53
И всё-таки, кто-то может оценить этот ресивер объективно? Чем он плох и хорош? По качеству, возможностям и т.д.
№8: 18 августа 2011 09:02
Цитата: ADSL
И всё-таки, кто-то может оценить этот ресивер объективно?


Я бы сказал - НОРМАЛЬНЫЙ ресивер. Гораздо лучше, чем предшественник 920-й, но до звания лучшего в Европе ему далековато. Меня вообще умиляет, когда бюджетную технику выдвигают в "лучшие в Европе". Но если все же выбирать в этой ценовой категории, то я бы тоже выбрал Onkyo (509), в крайнейм случае что-то от Yamaha.
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 18 августа 2011 13:26
Коммерческий согласен, но если это цирк то как же Onkyo TX-SR608 который вы постоянно хвалите в 2010г стал лучшем ресивером "начального уровня" по мнению EASA.
№10: 18 августа 2011 14:26
Я не отрицаю, что 921 совсем уж плохой аппарат. Я просто не могу понять, как можно вообще эту категорию техники выдвигать на звание лучшей, когда есть гораздо более серьезные ресиверы. Насчет Onkyo 608 могу сказать следующее: у EISA иногда просыпается совесть :)
C уважением, портал HDTV.ru
№11: 18 августа 2011 18:02
Как минимум, этот Pioneer хорош по соотношению цена/качество.
Правильно ли я понимаю, что он имеет редчайшие и даже уникальные для своего ценового диапазона возможности: экранное меню, скайлер, порты USB и LAN, встроенный медиаплеер, поддержку lossless аудиоформатов?