Подробности о телевизорах Elite

Подробности о телевизорах Elite

Кликните на картинку для ее увеличения



Под торговым брендом Elite компания Pioneer продает ресиверы, Blu-Ray проигрыватели и колонки. Теперь семейство Elite пополнят телевизоры, которые будет производить компания Sharp по соглашению с Pioneer, при этом Sharp получает доступ к некоторым из телевизионных ЖК технологий компании Pioneer. На отдельном сайте Elite отныне публикуются все новости, подробные характеристики, особенности технологий и рекламные материалы по телевизорам семейства Elite.
Недавно была представлена серия X5 Elite, стоимость которой начинается с $6000.

Подробности о телевизорах Elite

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые телевизоры Elite будут доступны с экранами в 60 и 70 дюймов под обозначениями Pro-60X5FD и Pro-70X5FD, в эксклюзивном черном, матовом алюминиевом корпусе. Обе модели используют полную систему LED подсветки с локальным затемнением, и поэтому имеют очень глубокий уровень черного цвета.

Естественно в обеих моделях используется 3D технология Sharp с активными затворными очками, технология Quatronn с четырьмя пикселями первичных цветов,а также телевизоры поддерживают Smart функциональность со всеми вытекающими отсюда последствиями по доступу в интернет и домашнюю медиасеть.

60-ти дюймовый Pro-60X5FD будет продаваться по цене $5999 долларов, а 70-ти дюймовый Pro-70X5FD имеет стоимость $8499 долларов. Европейские версии будут показаны на выставке IFA 2011 в Берлине в сентябре этого года. Результаты тестирования позже появятся и нашем сайте. Дополнительные сведения о телевизорах Elite можно посмотреть здесь.

Дата публикации: 10.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 августа 2011 11:52
6000 в штатах, это все 10000 у нас :)
№2: 10 августа 2011 12:35
Посмотрим, что получилось. Надеюсь своих денег они будут стоить.
№3: 10 августа 2011 14:46
Портит только одно, это кваттрон от Шарпа.
А насчет черного глубокого, куда там глубже то, главное чтобы детализация в тенях была, если ее не будет, нафиг такой телек не сдался.
Если у нас и будут продавать, то даже не 10000, поболее будет, у нас Панасы неадекватно стоят, а уж про это и говорит нечего.
№4: 10 августа 2011 15:45
Все эти Элиты, Метцы и Лёвэ - постепенно отмирающий класс. Чисто технически они не могут быть настолько же совершеннее, насколько и дороже. Физически не могут, потому что разработкой матриц и комплектухи занимаются куда более крупные компании. Этим остается дизайн и настройка.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru