Pioneer снижает цены на элитные ресиверы

Pioneer снижает цены на элитные ресиверы


Компания Pioneer представила новые аудиовидеоресиверы из серии Elite, позволяющие представить этот модельный ряд более доступным.

Pioneer Elite VSX-30 и VSX-31 оснащены интерфейсом HDMI 1.4a с поддержкой 3D, возможностью взаимодействия с iPhone и iPod через медиа приложение iControl AV, а также аудио технологией THX Select2 Plus, портом Ethernet для доступа к интернет сервисам и домашней медиа сети. При необходимости можно подключать портативную аудио/видео технику через композитный вход. Имеется возможность использования беспроводного Bluetooth адаптера.

Все ресиверы серии Elite оснащаются высококачественными чипами для обработки звука - Anchor Bay, а VSX-32 для обработки видеосигналов использует еще и Marvell Qdeo. Об аудио возможностях Elite VSX-30 и VSX-31 красноречиво говорит поддержка девятиканального звука - формат 9.1, последних технологий Dolby и собственной Wide Surround.

В американских магазинах стоимость VSX-30 - $550, VSX-31 - $650. Российские цены пока неизвестны.

Дата публикации: 28.06.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru