3D видеоцентры от LG

3D видеоцентры от LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics представила два комплекта 3D видеоцентров LG CINEMA 3D, которые включают телевизор LG CINEMA 3D, 3D Blu-плеер и четверо поляризационных 3D очков. Комплекты LG CINEMA 3D отличаются лишь диагональю идущего в комплекте телевизора, 47 или 55 дюймов. 3D Blu-ray плеер поддерживает воспроизведение 3D или 2D Blu-ray и DVD фильмов, а также имеет возможность высококлассного масштабирования DVD-дисков практически до качества HD. Кроме того, телевизор может конвертировать 2D картинку в 3D.

Используемые с технологией LG CINEMA 3D поляризационные очки не требуют батареек, им не нужна синхронизация с телевизором, зрители могут более свободно размещаться перед экраном. Низкая стоимость очков позволяет докупить необходимое количество для гостей и друзей. Поляризационная 3D технология отличается отсутствием мерцания и перекрестных помех в режиме 3D.

Технология LED Plus с локальным затемнением позволяет получить более глубокий черный тон и насыщенный цвет, улучшает контрастность и четкость. Технология TruMotion 120/100Гц обеспечивает повышенную четкость в динамичных сценах. Picture Wizard II обеспечивает удобную самокалибровку. Intelligent Sensor автоматически оптимизирует яркость изображения для условий внешней освещенности в помещении.

3D видеоцентры LG CINEMA (модель LW5300) на зарубежном рынке появятся в августе по рекомендованной розничной цене $ 1399,99 и $ 1899,99 для 47 и 55-дюймового размера экрана.

Дата публикации: 07.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru