Первый телевизор из серии LG Cinema 3D

Первый телевизор из серии LG Cinema 3D

Кликните на картинку для ее увеличения



Сегодня компания LG Electronics представила на корейском рынке телевизор LW5700 из серии Cinema 3D. В комплекте с телевизором идут одни чрезвычайно легкие 3D очки поляризационного типа, практически такие же, как в городских 3D кинотеатрах. Для повышения качества изображения в LW5700 использован ряд фирменных технологий, позволяющих добиться более яркой и не мерцающей в 3D режиме картинки. LW5700 относится к классу Smart TV, поддерживает стандарт DLNA и беспроводной интерфейс WiFi, позволяет воспроизводить видеозаписи в формате DivX Plus HD.

HDTV LW5700 поддерживает технологию TruMotion 120Hz, имеет динамическую контрастность 10 000000:1, оснащен встроенным конвертором 2D/3D, поддерживает систему видеосвязи через интернет – Skype.

После корейского релиза телевизоры LG CINEMA 3D будут с марта представлены в глобальном масштабе. Возможно тогда и цены объявят.

Дата публикации: 16.02.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru