Новый Blu-ray плеер Onkyo

Новый Blu-ray плеер Onkyo

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская компания Onkyo начинает продажи нового флагманского 3D Blu-Ray плеера – BD-SP809, который соотвествует требованиям THX на точность воспроизведения естественного изображения. BD-SP809 имеет порт USB для воспроизведения медиа записей с внешних носителей, интерфейс Ethernet позволяет подключаться к домашней сети и интернету для воспроизведения потоковых медиафайлов или доступа к онлайн сервисам.

Новый Blu-ray плеер Onkyo

Кликните на картинку для ее увеличения



BD-SP809 поддерживает все типы оптических дисков (кроме BDXL) и форматы DviX HD, MP3 и WMA. Плеер оснащен технологиями DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD, есть практически все популярные интерфейсы, два выхода HDMI позволяют подключить телевизор и еще один дисплей.

В целом это добротный качественный плеер, с поддержкой всех необходимых систем видеовоспроизведения, но без всяких модных 3D технологий, хотя декодирование 3D дисков поддерживается.

BD-SP809 производится в серебристом и черном корпусах, рекомендованная розничная стоимость Onkyo BD-SP809 на американском рынке составляет $599.

Дата публикации: 13.07.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru