Универсальный 3D Blu-ray плеер Denon DBP-2012UD

Универсальный 3D Blu-ray плеер Denon DBP-2012UD


Компания Denon представила на европейском рынке новый Blu-ray плеер с поддержкой режима 3D воспроизведения, чтения всех форматов оптических дисков (кроме повышенной емкости BDXL) и сертифицированный на соответствие требованиям DivX HD Plus, что позволяет также лучше воспроизводить файлы MKV.

Denon DBP-2012UD может работать в составе домашней медиасети с поддержкой стандарта DLNA 1.5. В Denon DBP-2012UD используется ряд фирменных технологий видео/аудио обработки совместно с цифроаналоговым конвертором (ЦАП) компании Burr-Brown с поддержкой частоты преобразования 192 кГц и 32 битного кодирования.

Denon DBP-2012UD оснащен всеми необходимыми интерфейсами и в т.ч. многоканальным (7.1) аудиовыходом. Denon DBP-2012UD позволяет воспроизводить через порт USB файлы форматов: HD DivX, MKV, AVI, WMV; поддерживает BD Profile 2.0, имеет выход в интернет к сервисам BD-Live и YouTube.

В Европе Denon DBP-2012UD начнут продавать с марта за 849 евро.

Дата публикации: 03.02.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru