HDTV Sony будет делать Foxconn

HDTV Sony будет делать Foxconn


Вслед за Philips может потускнеть еще один легендарный телевизионный бренд – Sony, с которым связано множество революционных изобретений и технологий.

Подтверждением того могут служить очередные организационные изменения в структуре бизнеса. Еще в прошлом году наметившаяся тенденция по продаже за рубежом сборочных производств подтверждена очередными соглашениями с тайваньской компанией Foxconn. Sony из полнопрофильного производителя превращается в разработчика и организатора производства. В соответствии с подписанным контрактом Sony поручает Foxconn собрать в 2011 году около 14 млн. HDTV Bravia. В настоящее время Foxconn модернизирует свои производственные мощности для достижения уровня требований Sony. Тайваньскому производителю для сборки пока передаются лишь недорогие модели массового спроса.

По заявлению представителей Sony данное решение является стратегическим и позволит продукции компании более успешно конкурировать в рыночном секторе HDTV начального уровня.

Дата публикации: 03.05.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru