85″ 3D HDTV Bang&Olufsen уже в Москве

85″ 3D HDTV Bang&Olufsen уже в Москве

Кликните на картинку для ее увеличения



Датская компания Bang&Olufsen представила плазменный 85-ти дюймовый 3D телевизор BeoVision 4-85. Это первый вариант телевизора компании на основе активной 3D технологии с затворными очками. Рекламный проспект обещает четкое детализированное изображение с естественной цветопередачей и качественным отображением динамичных сцен.

В дорогом BeoVision 4-85 применен ряд фирменных технологий для совершенствования систем видеообработки и цветопередачи. Антибликовое покрытие снижает отражения от экрана ярких источников света, автоматическая регулировка яркости настраивает картинку в соответствии с условиями освещенности в помещении. Автоматическая система управления цветом призвана корректировать механизм цветовоспроизведения в процессе старения и износа люминофорных ячеек панели.

В BeoVision 4-85 используется запатентованная аудио технология Acoustic Lens Technology, призванная обеспечить «беспрецедентное качество звука».

Стоимость BeoVision 4-85 – 70 000 евро для исполнения с моторизованным экраном и 51 000 - для настенного варианта. Уже сегодня телевизор будет представлен в Москве, в отеле Арарат Парк Хаятт. B&O считает, что Россия является для них потенциально растущим рынком.

Дата публикации: 20.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru