Новые IPS мониторы LG в России

Новые IPS мониторы LG в России


Компания LG начала продавать в России новые высококачественные LCD мониторы с LED подсветкой из серии IPS6, впервые представленные на январской выставке CES 2011 в Лас-Вегасе. Использование ЖК технологии IPS (In Plane Switching) позволяет значительно расширить углы обзора и точность цветопередачи.

Технология Axis Color Control гарантирует стабильную цветовую гамму цветов и однородность засветки практически под любым углом, что будет оценено любителями компьютерных игр и профессионалами при редактировании графики и видео. Новые мониторы LG отличаются мега-контрастностью – 5 000 000:1, позволяют подключать любые устройства через разъем HDMI и обеспечивают превосходное изображение в формате Full HD 1080p.

Мониторы LG из серии IPS6 имеют пониженное энергопотреблением, на 27% меньше по сравнению с обычными LCD мониторами. Их высокая энергоэффективность отмечена сертификатом EnergyStar.

Серия IPS6 отличается изящным дизайном с тонким профилем и стильной подставкой. Толщина корпуса составляет 19,5 мм при размере экрана 20-23 дюйма. Новые LG IPS6 на российском рынке продаются с диагональю 20, 21.5 и 23 дюйма. Розничная цена наибольшей по размеру экрана модели IPS236V составляет 11 000 рублей.

Дата публикации: 30.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru