Мультимедийные ТВ мониторы LG в России

Мультимедийные ТВ мониторы LG в России


Корейская компания LG продает в нашей стране LCD мониторы c LED подсветкой серии M80. Новые мониторы LG обладают элегантным дизайном, имеют встроенный ТВ тюнер и оснащены набором современных интерфейсов. Встроенный цифровой ТВ-тюнер поддерживает стандарты DVB-T, DVB-C, MPEG4. Тюнер позволяет смотреть ТВ-контент в разрешении Full-HD, четкость которого усиливается благодаря очень высокой динамической контрастности 5 000 000:1. Мониторы LG M80 превосходно подходят для видеоигр и просмотра Blu-ray и DVD дисков. К ним можно легко подключать видеокамеры, фотоаппараты и другие цифровые устройства.

Телевизоры собраны на основе широкоформатных (16:9) LCD матриц с прекрасным для игр временем отклика в 5 миллисекунд, имеют яркость 250 кд, углы обзора до 170 градусов. Мониторы LG M80 поддерживают следующие интерфейсы: VGA, композитный, компонентный, SCART, USB, имеют два входа HDMI, аудио вход и аудио оптический выход.

Мониторы LG M80 появятся в магазинах в декабре и будут представлен в 2-х диагоналях 21,5″ (модель M2280D) и 23″ (модель M2380D), стоимость 11088 р. и 11960р. , соответственно.

Дата публикации: 17.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru