Обновленный Philips Cinema 21:9 Gold

Обновленный Philips Cinema 21:9 Gold


Компания Philips представила обновленный сверхширокоформатный HDTV Cinema 21:9. Это уже вторая модернизация жидкокристаллической модели с прямой LED подсветкой и нестандартным для телевизоров соотношением сторон экрана 21:9.

Впервые представленный в 2009 году необычный телевизор Philips с киноформатным экраном в прошлом году был дополнен 3D технологией с активными 3D очками. Эта модель стала именоваться Cinema 21:9 Platinum. Теперь, как и подобает телевизору кинотеатрального типа, Philips Cinema Gold перешел на используемую в городских кинотеатрах технологию с недорогими 3D очками пассивного типа. Компания надеется, что это позволит собрать у домашних телеэкранов большую аудиторию еще и потому, что такие очки практически ни у кого не вызывают дискомфортных ощущений. Недостатком 3D системы с пассивными очками является сниженное вдвое (до 720р) разрешение.

Обновленный Philips Cinema 21:9 Gold

Кликните на картинку для ее увеличения



В отличие от телевизоров с активным 3D, которые будут теперь именоваться у Philips 3D Max, новую для себя технологию компания назвала Easy 3D. У LG подобная пассивная 3D технология имеет маркетинговое название Cinema 3D.

Новые телевизоры Philips Cinema 21:9 Gold будут относиться к типу Smart TV и оснащаться всеми соответствующими возможностями для просмотра потовых медиафайлов из интернет и домашней сети, а также позволят записывать видео с телевизора через порт USB.

Точная дата начала продаж и рекомендованная стоимость телевизоров Philips Cinema 21:9 Gold пока неизвестны.

Дата публикации: 09.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru