Комплекты Sky+HD покупают каждые 30 секунд

Комплекты Sky+HD покупают каждые 30 секунд

Провайдер спутникового телевидения Sky достиг весьма впечатляющих результатов в продвижении HD-сервисов. И одним из доказательств правильности выбранного направления является тот факт, что сегодня комплект и отдельно ресивер Sky+HD покупают в среднем каждые 30 секунд!

Утверждается также, что к настоящему времени количество абонентов Sky, спутниковые системы которых оснащены ресиверами Sky+HD, возросло до 1,6 миллиона. Из них 287 000 человек приобщились к миру видео высокой чёткости в период с июля по сентябрь.

Впечатляющая статистика, не так ли? Также стоит отметить, что Sky ещё есть куда развиваться: шесть миллионов подписчиков пакетов телевидения стандартного разрешения Sky+ – не шуточное количество. Поможет ли процессу HD-апгрейда запуск 3D-сервисов в следующем году? Посмотрим…

Дата публикации: 27.10.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 октября 2009 14:48
да, ХД телеканалы конечно интересные... но дорого чёта и оборудование не охота лепить... ну когда же такое ХД придет на кабель в Москве???
№2: 4 ноября 2009 23:16
Цитата: balaklavaRUS
ну когда же такое ХД придет на кабель в Москве???


Ровно тогда, когда это станет массово востребованным, а не как сейчас -- нужно единицам, а остальные на торрентах всё и так скачают.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru