DirecTV теряет абонентов

DirecTV теряет абонентов


DirecTV – крупнейший оператор спутникового ТВ вещания, по итогам 2 квартала 2012 г. объявил о сокращении абонентов на 52 000, в настоящее время их осталось 19 914 000 ( у российского Триколор около 10 миллионов абонентов).

Несмотря на то, что ряд аналитиков предрекает долгосрочное падение интереса телезрителей США к платным спутниковым платформам, сами спутниковые операторы США склонны считать снижение числа абонентов сезонным явлением, связанным с отъездом в отпуск. Пока DirecTV, несмотря на периодическое снижение числа абонентов, неуклонно наращивает свою абонентскую базу в Соединенных Штатах.

DirecTV вещает в США с нескольких спутников. Компания предлагает более 285 телеканалов в стандартном разрешении и более 170 каналов высокой четкости. DirecTV является вторым на рынке платного телевидения в США, уступая лишь кабельному оператору Comcast.

Дата публикации: 23.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru