Июнь – месяц Иствуда в формате Blu-ray

Июнь – месяц Иствуда в формате Blu-ray

31 мая заслуженному актеру и режиссеру Клинту Иствуду исполняется 80 лет. В честь этого Warner Home Video выпустит множество его фильмов на BD, включая два бокс-сета, два дополнения («Только для орлов», «Герои Келли», «Блюститель закона», «Неожиданный удар») и три отдельных BD: «Абсолютная власть», «Перевал разбитых сердец» и «Новичок». Кроме того, последний фильм Клинта Иствуда, «Непокоренный», также может быть выпущен в ближайшее время, хотя официальных анонсов еще не было.

В Коллекцию Клинта Иствуда войдут 10 фильмов: «Абсолютная власть», «Грязный Гарри», «Гран Торино», «Герои Келли», «Письма с Иводзимы», «Малышка на миллион», «Таинственная река» и «Непрощенный».

В «Клинт Иствуд: Основы» войдет режиссерская коллекция, состоящая из фильмов «Письма с Иводзимы», «Малышка на миллион», «Таинственная река» и «Непрощенный».

Нет никакой информации о том, добавит ли студия звуковые дорожки и треки в формате lossless, без которых вышли оригинальные BD (такие, как «Непрощенный» и «Малышка на миллион»), но учитывая прецедент с фильмом «Славные парни: 20th Anniversary Edition», шансы невелики.

Дата публикации: 05.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru