Трилогия «Пираты Карибского моря» появится на Blu-ray в сентябре

Трилогия «Пираты Карибского моря» появится на Blu-ray  в сентябре

Любителям качественно кино в формате высокой четкости не придется долго ждать, ведь скорее всего в сентябре появятся все 3 фильма о пиратах Карибского моря, а также множество других фильмов, что наверняка станет серьезным испытанием кошелька.

Едва узнав, что такие шедевры как трилогия о «Крестном отце», «Убить Билла 1,2» и «Трансформеры» (хотя последний, наверное, еще не дорос до статуса «культового шедевра») появятся в сентябре, мы тут же узнаем, что «Пираты» появятся в этом же месяце. 16 сентября все фанаты Джонни Деппа (читай Джека Воробья) смогут приобрести сет из 6-ти дисков $82.99 в разрешении 1080p и дополнительными материалами, идентичные тем, что присутствовали на каждом отдельном диске.

Таким образом, тем кто прибрел каждую часть о приключениях «Пиратов Карибского моря» в отдельности не увидят в 6-ти дисковом сете ничего нового.

Дата публикации: 06.07.2008

Источник: engadgethd
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 июля 2008 19:49
круть )) так как не приобрёл 3*2.... возьму 6ти дисковик )

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru