Трилогия 'Крестного Отца' на дисках Blu-ray

Трилогия 'Крестного Отца' на дисках Blu-ray


Легендарная трилогия Фрэнсиса Форда Копполы 'Крёстный Отец' наконец-то появится в России на дисках Blu-ray. Издание готовит компания 'Новый Диск', в продаже оно должно появится в понедельник, 19 августа. Напомним сюжет фильма: Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.

Издание будет четырехдисковым: каждый фильм на отдельном носителе и диск с дополнительными материалами. Технические характеристики дисков с картинами одинаковые: полноэкранный видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p с частотой 24 кадра в секунду, закодированный в MPEG-4 AVC, оригинальная аудиодорожка в DTS-HD MA, русский трек в Dolby Digital 5.1. Заявлено наличие субтитров. На отдельном бонусном диске можно будет найти множество рассказов о сюжете, комментариев, закадровых роликов и минифильмов о создании шедевра. Стоимость коллекционного четырехдискового издания составит всего лишь тысячу рублей. Каждую из частей трилогии можно приобрести отдельно -- в таком случае цена составит 350 рублей за диск.

Дата публикации: 09.08.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru