New Line представляет Джонни Деппа и «Кокаин» на Blu-ray

New Line представляет Джонни Деппа и «Кокаин» на Blu-ray Студия New Line сообщила, что собирается в сентябре выпустить на Blu-ray драму о наркотиках «Кокаин», в издании также будет присутствовать цифровая копия фильма для портативных устройств.

В фильме повествующий о взлете и падении наркобарона Джордже Джанге, сыграли звезды Голиивуда Джонни Депп и Пенелопа Крус. Картина появится 23 сентября.

Дополнительные материалы включают комментарии режиссера Теда Деме и самого Джанга, материал со съемок, удаленные сцены, дневник съемок, кинотеатральный трейлер и др.

На Blu-ray эксклюзивно присутствуют “Focus Points”, комментарии картинка-в-картинке с реальными биографическими материалами о Джанге (для этого нужна поддержка профиля Profile 1.1) и цифровая копия фильма.

Технические характеристики диска таковы: разрешение 1080p video (2.40:1) со звуком English Dolby Digital 5.1 Surround и субтитрами.
Цена на диск Blu-ray в Америке составит $28.99.

Дата публикации: 22.07.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru