Классический фильм «Метрополис» на Blu-ray

Классический  фильм «Метрополис» на Blu-ray Компания Kino International сообщила, что планирует выпустить на Blu-ray классический фильм эпохи немого кино Ланга «Метрополис» в начале 2009 года.

Фильм 1927 года, который стал источником вдохновения для создателей «Звездных Войн», «Бегущего по лезвию бритвы» и «Космической одиссеи 2001 года» и стал культовым в своем жанре, имел бюджет равный по нынешним меркам $200 миллионов.

Оригинальный фильм был не самого лучшего качества из-за старой пленки, однако Kino совершила практически невозможное, восстановив пленку в 2001 году и выпустив «Метрополис» на DVD. Что касается, Blu-ray релиза, компания пока не сообщала точной даты выхода фильма, хотя известно, что он появится в начале 2009 года.

Информация о технических характеристиках и дополнительных материалах пока отсутствует, известно, что на DVD издание присутствовало значительное количество бонусных материалов. Мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами.

Дата публикации: 26.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru