Фильмы «Восставший из ада» и «Дети кукурузы» появятся на Blu-ray

Фильмы  «Восставший из ада» и «Дети кукурузы» появятся на Blu-ray Компания Anchor Bay сообщила, что планирует выпустить знаменитые хорроры 80-х годов «Восставший из ада» (“Hellraiser”) и «Дети кукурузы» (“Children to the Corn”) на Blu-ray. Хотя точная дата пока не сообщается, известно, что релиз состоится через несколько месяцев.

Два самых популярных триллера в свое время, «Восставший из ада» и «Дети кукурузы», стали культовыми и породили волну бесконечных сиквелов.

Фильмы также были популярны на DVD в библиотеке Anchor Bay, поэтому в планах компании выпустить «Восставший из ада» и «Дети кукурузы» в канун праздника Хэллоуина, однако, если этого не случиться, фильм выйдет в первом квартале 2009 года.

Пока информация о дополнительных материалах и технических характеристиках отсутствует, хотя недавно оба фильма были выпущены в HD на кабельном и спутниковом телевидении.

Как всегда, мы будем держать вас в курсе. Оставайтесь с нами!

Дата публикации: 08.07.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru