Купированные «Прирожденные убийцы» на Blu-ray

Купированные «Прирожденные убийцы» на Blu-ray

Warner Home Video объявила о пополнении так называемой «книжной» серии Blu-ray. Новинкой станут «Прирожденные убийцы» («Natural Born Killers») Оливера Стоуна.

Скандальный фильм, который в свое время вызвал немало запретов и протестов против насилия, показанного в нем, к сожалению, будет представлен лишь в урезанном 118-минутном варианте, демонстрировавшемся в кинотеатрах. При том, что на DVD выпущена полная версия ленты, на 4 минуты длиннее.

Технические характеристики издания: видео 1080p/VC-1 (1.85:1), звук Dolby TrueHD 5.1 Surround, а также английски, французский и испанский DD 5.1, плюс субтитры. Среди бонусов (взятых из DVD-издания): комментарий режиссера Оливера Стоуна, а также интервью с ним, вырезанные сцены и рекламный ролик.

Как было упомянуто выше диск выйдет в «книжной» серии Warner – киноманы оценят 42-страничный буклет с фотографиями со съемочной площадки, материалами для прессы, а также эссе режиссера о своем неоднозначном фильме.

Рекомендованная цена диска - $28.95. Дата релиза в США – 10 июня.

Дата публикации: 15.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru