Классика от Тима Бертона в октябре

Классика от Тима Бертона в октябре Студия Warner сообщила подробности Blu-ray релиза фильма «Битлджюс», который появится в начале октябре со звуком Dolby TrueHD и эксклюзивными дополнительными материалами.

Как уже сообщалось ранее, классический фильм Тима Бертона появится 16 сентября на DVD в канун 20 годовщины со дня выхода фильма. А чуть позже, 7 октября картина появится на Blu-ray.

Технические характеристики однослойного диска BD-25 таковы: разрешение 1080p/VC-1 video (1.85:1) со звуком Dolby TrueHD 5.1 Surround.
Дополнительные материалы включают три бонусных эпизода мультфильма «Битлджус» ("A-Ha," "Skeletons In The Closet," "Spooky Boo-tique"), а также оригинальный кинотеатральный трейлер.

На Blu-ray диске вы также найдете коллекционный буклет “The Beginner's Guide to Seeing Ghosts" с фотографиями и заметками, а также CD с 6-тью песнями композитора Дэнни Элфмана.

Цена на диски Blu-ray в Америке составит $28.95.

Дата публикации: 11.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru