Июньский телепорт Blu-Ray

Киностудия Fox сообщила о том, что в июне состоится Blu-ray релиз картины «Jumper», в российском прокате известной как «Телепорт». Эксклюзивное издание на Blu-ray диске будет содержать функцию картинка-в-картинке, а также цифровую копию фильма для мобильных устройств.
Июньский телепорт Blu-Ray

История о юноше, открывшем в себе способность к телепортации ( его сыграл звезда «Звездных Войн» Хайден Кристенсен) заработала 70 миллионов долларов в домашнем прокате. Релиз фильма Дага Лаймана состоится 10 июня, вместе с одно- и двухдисковыми DVD изданиями.
Дополнительные материалы на дисках включают комментарии режиссера и продюсеров, несколько сюжетов («Jumping From Novel To Film: The Past, Present & Future of Jumper», «Making an Actor Jump», «Doug Liman’s Jumper: Uncensored», «Jumping Around The World»), 6 удаленных сцен, ролик «Future Concepts», а также анимированный мультик «Jumpstart: David’s Story». Эксклюзивом на Blu-ray станет реализованная функция картинка-в-картинке в сюжете «Jumping Around the World» с полноценным использованием возможностей Profile 1.1 (для использования этой функции необходима соответствующая поддержка плеером).
Технические характеристики диска Blu-ray таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video, звук English 5.1 DTS HD Lossless Master Audio plus на английском, французском языках и Dolby 5.1 Surround на испанском языке, также на диске присутствуют испанские, кантонские и мандаринские (диалекты китайского языка) и корейские субтитры.
Июньский телепорт Blu-Ray

Ориентировочная розничная цена на диск Blu-ray за рубежом составит $39.98.

Дата публикации: 07.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru