«Каролина в стране Кошмаров» на Blu-ray

«Каролина в стране Кошмаров» на Blu-ray
Студия Universal анонсировала Blu-ray релиз картины «Каролина в стране Кошмаров», который состоится в конце июля на двух специальных дисках в 2-D и 3-D.

Анимационное фэнтези, собравшая в прокате более 60 $ миллионов в бокс-офисе США , появится в высоком рарешении 21 июля(одновременно со стандартным DVD-изданием). Обе версии (2-D и 3-D) будут представлены на двухслойном диске BD-50. Технические характеристики диска таковы: разрешение 1080p video (1.85:1) со звуком English DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround.
Дополнительные материалы включают: комментарии режиссера Генри Селика и композитора Бруно Кулэ, три сюжета («Making of Coraline», «Voicing the Characters», «Creepy Coraline») и удаленные сцены.

Экслюзивно на Blu-ray (только в 2-D) представлена опция U-control с возможностью просмотра картинки в картинке, сюжет «Tours and Voice Sessions», также My Scenes Shring и функция BD-Live «The World According to Henry».
DVD издание будет включать копию фильма для цифровых устройств.

Цена на издание составит 39.99$.

Дата публикации: 04.07.2009

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru