"Школа монстров: Монстрические мутации" в HD

"Школа монстров: Монстрические мутации" в HD


Серия мультфильмов «Школа монстров» рассказывает про историю кукол. Главным разработчиком франшизы является Гаррет Сэндер, а иллюстрированием главных героев занималась Келли Райли. Впервые мультфильм появился на больших экранах в 2010 году и с тех времен появились несколько частей этого увлекательного мультфильма. Стоит отметить то, что основной изюминкой является смесь сюжета из фильмов ужасов и классических историй про ужасных чудовищ и монстров. Но если посмотреть на главных героев с другой стороны, то они покажутся весьма милыми и добрыми. «На лицо ужасные, добрые внутри» именно эта фраза лучше всего описывает все происходящее, что вы увидите на экране во время просмотра мультфильма «Школа монстров: Монстрические мутации».

Бытует мнение, что Школа монстров может соперничать с Барби по уровню узнаваемости в обществе. Но эти 2 мультфильма несомненно можно разделить по целевой аудитории. Если Барби любят девочки, то второй рассматриваемый мультфильм смотрят абсолютно все любители ужасов и классических монстров. Многие персонажи в этой картине имеют много общего с самыми знаменитыми злодеями современности, такими как: Оборотень, Мумия, Дракула, Франкенштейн, Ужасное чудовище и другие.

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" выпустит мультфильм "Школа монстров: Монстрические мутации" на дисках Blu-ray в четверг, 25-го сентября. Примерная стоимость будущего релиза - шестьсот рублей.

Дата публикации: 22.09.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru