"Летающая машина" в формате 3D Blu-ray

"Летающая машина" в формате 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Фильм рассказывает о занятой бизнес-леди Джорджи, которая берёт своих детей на просмотр мультфильма «Волшебное фортепиано», в котором всемирно известный пианист Ланг Ланг исполняет Шопена вживую. Главной героиней мультфильма является Анна — девочка, чей отец был вынужден уехать из Польши на заработки в Лондон. Однажды, Анна и её двоюродный брат Чип-Чип находят сломанное фортепиано, которое магическим образом превращается в летающую машину. На ней, дети отправляются в путешествие по Европе, в надежде найти отца девочки. Когда мультфильм заканчивается, Джорджи теряет своих детей и они попадают в волшебный анимационный мир, в котором женщине и предстоит их найти...

"Летающая машина" выйдет на дисках 3D Blu-ray выйдет во вторник, 30-ого апреля. Технические характеристики будущего издания, к сожалению, остаются неизвестными. Релиз готовит компания "CP Дистрибуция". Примерная стоимость 3D Blu-ray издания составляет 300 рублей; комбинированного 3DBD + DVD релиза -- 350 рублей.

Дата публикации: 29.04.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru