"Новый Человек-Паук: Высокое Напряжение" в 4k

"Новый Человек-Паук: Высокое Напряжение" в 4k


Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Компания «CP Дистрибуция» анонсировала выпуск второй части "Нового Человека-Паука" на дисках Blu-ray. Примечательность издания заключается в том, что дистрибьютор выпустит не обычный Full HD Blu-ray диск. К выпуску готовится издание, называемое Mastered in 4k. Напомним, что это не полноценные 4К диски, физически это по-прежнему лишь Full HD Blu-ray диски. Официальные представители Sony публично используют для их характеристики такие фразы как "близкие по качеству к 4К", но в действительности диски поддерживают разрешение 1920x1080, которое уже телевизором будет преобразовываться в 3840x2160. Подробнее о формате Mastered in 4k мы уже рассказывали здесь.

Известное, что в продаже появится двухмерное издание по ориентировочной цене 700 рублей за диск, а также комбинированное -- Real 3D+2D Mastered in 4K стоимостью около тысячи рублей. Оба релиза появятся в продаже в четверг, 21-го августа.

Дата публикации: 19.08.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru