Разные издания "Я, Франкенштейн" на BD

Разные издания "Я, Франкенштейн" на BD


Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Компания Lizard Cinema Trade анонсировала выпуск фантастического фильма "Я, Франкенштейн" на дисках Blu-ray. Примечательно, что в продаже должно появиться сразу два издания. Одно обычное - в двухмерном формате, по ориентировочной цене 500 рублей, другое - в 3D Blu-ray. Стоимость последнего ощутимо выше - около тысяч рублей за релиз. Оба издания появятся в продаже во вторник, четвертого марта.

Дата публикации: 03.03.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru