Разные издания "Эпика" на BD

Разные издания "Эпика" на BD


После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" анонсировала выпуск нового мультфильма студии Blue Sky "Эпик" на дисках Blu-ray. Более того, известно, что в продаже появятся два разных издания -- одно обычное, а другое в формате 3D. Стоимость первого составит 600 рублей. Трехмерный диск будет несколько дороже -- его цена установится в районе тысячи рублей. Оба диска поступят в продажу в четверг, 12 сентября.

Дата публикации: 11.09.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru