"Тор 2: Царство Тьмы" в формате 3D Blu-ray

"Тор 2: Царство Тьмы" в формате 3D Blu-ray


Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?

Компания "Уолт Дисней Компани СНГ" выпустит сиквел фентези-боевика о приключениях "Тора" на дисках Blu-ray. Как и полагается современному блокбастеру, в продаже появятся сразу два издания: обычное однодисковое в двухмерном формате и комбинированное 2D+3D Blu-ray. Ориентировочная стоимость первого - около тысячи рублей. Двухдисковый релиз ощутимо дороже - он обойдется покупателям в полторы тысяч рублей. Оба релиза должны появиться на прилавках магазинов во вторник, 25-го февраля.

Дата публикации: 24.02.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru