"Холодное сердце" на дисках BD

"Холодное сердце" на дисках BD

Кликните на картинку для ее увеличения



Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Компания «Уолт Дисней Компани СНГ» выпустит новый мультфильм "Холодное сердце" на дисках Blu-ray. Как и положено современному высокобюджетному проекту, изданий у Frozen будет два. Обычное однодисковое обойдется покупателю в пятьсот рублей. Комбинированный двухдисковый релиз, включащий трехмерную Real 3D-версию и стандартную будет стоить на целую тысячу дороже - около полутора тысяч рублей. Оба релиза появятся в продаже во вторник, восьмого апреля.

Дата публикации: 07.04.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru