'Оз: Великий и Ужасный' в формате 3DBD

'Оз: Великий и Ужасный' в формате 3DBD


Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Дистрибьютор 'Уолт Дисней Компани СНГ' выпустит свежий семейный фильм 'Оз: Великий и Ужасный' на дисках Blu-ray. Примечательно, что в продажу должны поступить два издания: обычное и комбинированное двухдисковое 3D Blu-ray + 2D Blu-ray. Стоимость первого вполне гуманная -- примерно 700 рублей, а вот за второй придется отдать более полутора тысяч. Технические характеристики будущих релизов, к сожалению, пока что неизвестны. На прилавках магазинов издания появятся с шестого августа.

Дата публикации: 05.08.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru