"Папуа 3D - Секретный остров каннибалов" в Blu-ray

"Папуа 3D - Секретный остров каннибалов" в Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Мы много знаем о доисторическом периоде, но увидеть «каменный век» своими глазами, можно совершив видеопутешествие в один из самых загадочных уголков Земли – Папуа Новую Гвинею. Каменные топоры и наконечники, уникальная природа джунглей, десятки племен, славящихся каннибализмом - это обычная жизнь Гвинеи, которая у цивилизованного человека вызывает острый интерес и прилив адреналина. Голубые лагуны и пустынные пляжи, не знающие границ, непременно восхитят вас своей красотой, а фантастическое многообразие животного мира, усилят впечатления от просмотра.

Еще один документальны фильм от дистрибьютора "Кармен Фильм" появится в продаже в среду, 15-ого мая. Видеоряд издания "Папуа 3D" представлен в формате высокой четкости 1080p 3D с частотой 24 кадра в секунду. Звуковое сопровождение записано в шестиканальном lossless-формате без компрессии DTS-HD Master Audio и в обычном Dolby Digital 5.1. О наличии дополнительных материалов неизвестно ничего, но судя по предыдущим релизам, их на диске не будет. Видеоряд издания может быть воспроизведен как в 2D, так и в 3D-режиме. Примерная стоимость диска составляет 600 рублей. Приобрести издание можно будет исключительно в сети магазинов М.Видео.

Дата публикации: 13.05.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru