"Достучаться до небес" на дисках Blu-ray

"Достучаться до небес" на дисках Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Культовый фильм Томаса Яна с Тилем Швайгером в главной роли наконец-то выйдет на дисках высокой четкости в России. Издание готовит компания "Новый Диск", в продаже оно появится в понедельник, 22-ого апреля. Технические характеристики будущего релиза, к сожалению, остаются неизвестными. Нам остается надеяться, что дистрибьютор отнесется с уважением к столь, не побоимся этого громкого слова, гениальной картине с должным пиететом, хотя шансов на это, судя по предыдущим релизам, немного.

Напомним, её сюжет вращается вокруг двух героев, которых судьба сводит в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

Примерная стоимость диска составляет пятьсот рублей.

Дата публикации: 21.04.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru